«Земляки!» приветствуют работников культуры

Подведены итоги голосования по направлению «Земляки!» Работники культуры" на платформе «Предлагай!» портала «Живём на Севере».

Накануне профессионального праздника работников культуры определён лауреат диплома «Народное признание» в рамках городского проекта «Земляки!», приуроченного к 150-летнему юбилею Лабытнанги.

Жители города выбирали из числа предложенных ими же 14 кандидатур на платформе «Предлагай!» информационного ресурса «Живём на Севере». Общий счётчик «лайков» и «дизлайков» на этот раз остановился на отметке 5470. Пользователи портала вывели в лидеры Руководителя Губернаторского образцового танцевального коллектива «Палитра» Наталию Денищенко. Она опередила ближайшего соперника — Сергея Козлова, автора многих популярных в городе творческих проектов, включая эскиз архитектурной композиции «Ворота Ямала» — на 33 голоса.

Автор идеи, предложивший кандидатуру Наталии Николаевны, так отозвался о ней: «Отличный педагог, всю свою жизнь отдающий детям и своей работе. Проводя огромное количество времени со своими воспитанниками, поставила множество разных танцев, подготовила детей к конкурсам различного уровня, включая международный!»