«Земляки!» — предлагайте и голосуйте!

На платформе «Предлагай!» информационного ресурса «Живём на Севере» продолжается реализация нового городского проекта «Земляки!», приуроченного к 150-летию города Семи лиственниц.

Суть проекта заключается в определении номинантов диплома «Народное признание» в различных сферах жизнедеятельности среди жителей Лабытнанги — настоящих тружеников и профессионалов. Диплом будет вручаться по итогам экспресс-опросов на платформе «Предлагай!» портала «Живём на Севере». Это значит, каждый кандидат будет предложен исключительно жителями города — пользователями интерактивной диалоговой площадки.

Опросы планируется проводить накануне профессиональных праздников. На сегодняшний день, например, завершен сбор кандидатур в сфере торговли, ЖКХ и бытового обслуживания. Их праздник приходится на 18 марта, и в течение ближайшей недели в ежедневном режиме можно голосовать за тех, кто, по вашему мнению, достоин стать лауреатом проекта «Земляки!»

14 марта завершится сбор идей по направлению «работники культуры», которые отмечают свой праздник 25 марта. С 15 марта вы сможете каждый день голосовать за своих претендентов на диплом «Народное признание» в сфере культуры.

Сегодня стартовал сбор идей по направлению «Земляки!» Геологам — почёт!" День геолога отмечается в нынешнем году 1 апреля, и у вас есть хорошая возможность поздравить этих замечательных профессионалов с праздником, предложив достойную кандидатуру для проекта «Земляки!» и вдохновив своих друзей и знакомых проголосовать за неё на портале «Живём на Севере».

Отметим, на сегодня на информационном ресурсе зарегистрировано 2153 лабытнангца, предложено свыше 200 идей, во всех видах голосования отдано свыше 50 тысяч голосов. Присоединяйтесь к числу активных граждан — пользователей интерактивной диалоговой площадки власти и населения! Примите участие в решении проблем города, выскажите ваше мнение по вопросам, которые интересны вам и вашему окружению! Лабытнанги — наш город, давайте вместе строить его будущее!