«Земляки!» Народного признания достойны

На платформе «Предлагай!» информационного ресурса «Живём на Севере» завершился первый опрос в рамках городского проекта «Земляки!»

Лабытнангские пользователи портала «Живём на Севере» выразили своё мнение по кандидатуре профессионала в сфере торговли, бытового обслуживания и ЖКХ, достойного получения диплома «Народное признание».

Вначале на платформе «Предлагай!» состоялся сбор идей на данную тему. Жители города назвали девять претендентов: от бывших и нынешних руководителей профильных учреждений и предприятий до рядовых тружеников отрасли. Затем в ходе голосования, собравшего в общей сложности 7227 лайков и дизлайков (лабытнангцы использовали и такой способ выражения своего мнения), выявился явный лидер. С перевесом в 255 голосов ближайшего соперника опередила руководитель муниципального предприятия «Комфорт» Надежда Ковылина. О Надежде Николаевне на платформе «Предлагай!» написали так: «человек, отдавших бытовому обслуживанию много лет, сохранивший „бытовку“ в трудные годы перестройки. Она и сейчас в строю».

Надежде Ковылиной будет вручена первая награда городского проекта «Земляки!», приуроченного к празднованию 150-летнего юбилея Семи лиственниц. Кто станет лауреатом второго диплома? На этот вопрос даст ответ опрос по направлению «Земляки!» Работники культуры", который завершится завтра, 21 марта в 18−00. У пользователей портала «Живём на Севере» ещё есть возможность повлиять на его исход, приняв участие в голосовании. Поставьте заслуженный лайк кандидату, достойному получить знак народного призвания!

Кстати, сегодня дан старт голосованию за кандидатуры геологов: направление «Земляки!» Геологам — почёт!" перешло в стадию голосования за идеи. Четверо претендентов ждут вашей оценки их многолетнего высокопрофессионального труда на ниве геологии!

Напомним, сегодня на портале «Живём на Севере» зарегистрировано 2770 пользователей из Лабытнанги. Присоединяйтесь к числу активных граждан, решайте вместе с земляками актуальные вопросы развития города и получайте приятные бонусы.