Владимир Путин — наш Президент!

«Ямальский выбор — это выбор прорывного развития государства». Жители ямальской Арктики избрали Президента России.

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин выразил жителям арктического региона благодарность за гражданственность и патриотизм, за активное участие в главных выборах страны.

«На выборах Президента Российской Федерации ямальцы продемонстрировали сплочённость и веру в национального лидера и его курс развития. Земляки традиционно показали высокую гражданственность, сделали осознанный и ответственный выбор. Владимир Путин — наш Президент!» — сказал Дмитрий Кобылкин.

«Я всегда говорил, что ямальцы — это настоящие крепкие люди, которые не ведутся на слова, а верят делам. Потому что сами — люди дела. Спасибо вам, земляки, за ответственность и честность, за понимание, что каждый голос важен и нужен, чтобы наш округ, наша страна продолжили движение вперёд», — подчеркнул губернатор ЯНАО.

Глава региона добавил, что ямальский выбор — это выбор в пользу прорывного развития государства, дальнейшего укрепления Ямала, поступательного и динамичного движения вперёд Российской Федерации.

Выборы Президента Р Ф на территории Ямало-Ненецкого автономного округа состоялись. По предварительным данным, 91,9% общего количества избирателей арктического региона вчера, 18 марта, пришли на избирательные участки и реализовали своё конституционное право. По этому показателю Ямал занял второе место среди всех 85-ти субъектов Федерации.

Согласно предварительным данным, лидерами по активности избирателей стали сельские районы автономного округа, но и города Ямала не отставали: ответственно подошли к выборам главы государства.

По предварительным данным, свыше 85% ямальских избирателей отдали свои голоса за Владимира Владимировича Путина.

Подсчёт голосов продолжается.