Триумф педагогического мастерства

Подведены итоги городского педагогического фестиваля. Победители названы!

Подведены итоги очередного городского педагогического фестиваля, который объединил молодых специалистов и умудренных профессиональным опытом педагогов, позволил продемонстрировать все самое лучшее, открыть новые имена по-настоящему увлеченных своим делом людей. Фейерверком творческих открытий прошла неделя молодого специалиста. Ярким событием фестиваля признан традиционный конкурс профессионального мастерства. Пять номинаций - «Учитель года», «Классный руководитель», «Молодой специалист», «Воспитатель года» и «Педагог дополнительного образования» объединили 21 педагога. Конкурсные уроки, внеклассные мероприятия, занятия и мастер-классы, жюри, радость творчества и общения охватили педагогическое сообщество города. И вот финал фестиваля. Пять хрустальных пеликанов – символов учительства ожидают своих обладателей. Все волнения позади, и вот победители названы. В номинации «Молодой специалист» победителем стала Саида Арсланова – учитель английского языка СОШ №8. Лучшим педагогом дополнительного образования названа Наталья Макевнина – дс «Сказка». Лучший воспитатель работает в детском саду «Катюша» - это Юлия Глушенко. Самым классным классным руководителем признана Ирина Байло – СОШ №2. Лучший урок и импровизацию на заданную тему продемонстрировала Людмила Ганус – учитель русского языка и литературы. Людмила Николаевна – абсолютный победитель конкурса. «Учитель года – 2008» трудится в СОШ №8.