Розыгрыш призов

Городской Совет ветеранов выступил организатором розыгрыша призов, посвященного Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

По инициативе городского Совета ветеранов и при самой активной поддержке предпринимателей, акционерных обществ в Лабытнангах состоится розыгрыш призов. Два замечательных праздника послужили поводом для проведения этого мероприятия - День защитника Отечества и Международный женский день. Непосредственными участниками розыгрыша станут жители города, принявшие участие в выборах Президента страны 2 марта. Каждому, кто примет участие в голосовании необходимо будет запомнить номер своего избирательного участка и свой порядковый номер в списках избирателей. Среди призов телефоны, кухонная посуда, телевизоры, словом, всё, что может пригодиться в хозяйстве. Определён и главный приз – стиральная машина. Розыгрыш состоится 6 марта в 16 часов в актовом зале Детской школы искусств. Списки выигрышных номеров будут опубликованы в ближайших номерах городской газеты.