Россия вперёд!

Финальным аккордом в ряде мероприятий в поддержку программы «Россия – вперёд!» стало общегородское собрание местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Финальным аккордом в ряде мероприятий в поддержку программы «Россия – вперёд!» в Лабытнангах стало общегородское собрание местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Собрание единороссов проходило в межпартийном формате, в нём приняли участие молодежные, ветеранские общественные объединения, члены партии «Справедливая Россия». Все выступающие были едины во мнении: России нужна стабильность. «Каждый голос, отданный за президента - цемент в основу стабильности, - говорит первый заместитель главы Администрации Сергей Карасёв, - практически, мы выбираем между шагом вперёд и шагом назад, утопией и реалиями, между законностью и анархией». Вторя Сергею Викторовичу, ветераны в лице Нины Хоменко говорят: «Мы выбираем порядок в стране, мы голосуем за лучшую жизнь, за преемственность власти». Справедливороссы в своих выступлениях высказывали надежду, что и после выборов «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и «Справедливая Россия» останутся союзниками. Молодогвардейцы агитировали не оставаться на задворках политической жизни. Председатель Городской думы Николай Пивоваров от имени всех депутатов призвал горожан проголосовать за справедливую политику, улучшение уровня и качества жизни населения, за продолжение реализации национальных проектов. «Твой выбор – это завтра всей страны» - таков был лейтмотив всех выступлений.