Навстречу выборам

2 марта лабытнангцев будут возить бесплатно

Традиционно в день выборов лабытнангцы в городских автобусах будут ездить бесплатно. Соответствующее распоряжение подписал Глава города Леонид Савченко. Городскому бюджету бесплатная перевозка избирателей обойдется почти в тридцать тысяч рублей. Напомним, второго марта избирательные участки в Лабытнангах откроются в 06-00 час. Автобусы будут возить горожан бесплатно с 05-30 до 21 часа. Отметим, открытие избирательных участков на два часа раньше обычного времени себя оправдало. На декабрьских выборах в период с 06-00 до 08-00 час. проголосовало более 700 человек. В день выборов впервые голосующие будут отмечены дипломами ямальского избиркома, а старейшие горожане – сладкими сюрпризами. Кроме того, Совет ветеранов готовит розыгрыш призов. Сам розыгрыш пройдет 6 марта. Подарки, приуроченные ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню, будут разыграны среди горожан, принявших участие в голосовании. Стать участником розыгрыша просто – необходимо запомнить свой порядковый номер в списке избирателей и номер своего избирательного участка.