Лучший предприниматель: ваше мнение!

На платформе «Предлагай!» информационного ресурса «Живём на Севере» стартует сбор предложений по кандидатурам для участия в конкурсе «Предприниматель года — 2017».

В рамках празднования ежегодного профессионального праздника «День российского предпринимательства» Администрация города Лабытнанги проводит ежегодный конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Предприниматель года» по итогам 2017 года.

Конкурс проводится по трём номинациям: «Лучший предприниматель в сфере торговли и общественного питания», «Лучший предприниматель в сфере оказания услуг» и «Лучший предприниматель в сфере производства товаров».

На первом этапе конкурса жители города могут предложить на платформе «Предлагай!» портала «Живем на Севере» достойные, на их взгляд, кандидатуры представителей лабытнангского бизнес-сообщества. О каждом из претендентов необходимо кратко рассказать, указав одну из трёх номинаций.

Сбор предложений проводится с 23 марта по 13 апреля 2018 года. Все выдвинутые кандидатуры будут рассмотрены на соответствие критериям и требованиям Положения о конкурсе «Лучший предприниматель года».

Вторым этапом конкурса станет голосование по каждой номинации на платформе «Решай!» портала «Живём на Севере». Опросы стартуют 23 апреля и завершатся 16 мая 2018 года. Участники, набравшие большинство голосов в своей номинации, будут объявлены победителями конкурса и получат награду.

Регистрируйтесь на портале «Живём на Севере» и участвуйте в выборе лучших предпринимателей года и города! Ваше мнение может стать решающим!