«Лица Ямала» — конкурс фотографий

«Лица Ямала» — конкурс фотографий с модными призами. Участвуй!

Ключевой этап конкурса пройдет 18 марта 2018 года. Участнику необходимо прийти на избирательный участок и сфотографироваться на фоне баннера с символикой конкурса. Обязательное условие — с 18 по 20 марта выложить фотографию у себя на странице во «ВКонтакте» или в Инстаграм с хэштегами #лицаямала и наименованием (через пробел) своего города или района. Для лабытнангцев — #лицаямала #лабытнанги.

Участники фотоконкурса, набравшие максимальное количество голосов на официальном сайте фотоконкурса ямолод.рф, смогут получить один из призов. А призовой фонд впечатляет: iPhone X, iPpad Pro, часы Apple Watch, игровые приставки Sony PS4, камеры GoPro, велосипеды или гироскутеры. Победители будут определены во всех муниципальных образованиях округа.

Принять участие в фотоконкурсе может любой желающий, достигший 18 лет.

Правила конкурса просты: пользователю социальной сети ВКонтакте необходимо подписаться на страницу «Я молод» (vk.com/yamolod.yanao) и сделать репост анонса конкурса, который закреплен на стене сообщества.

18 марта возле баннеров с символикой конкурса будут находиться волонтеры, которые помогут сфотографироваться и ответят на все вопросы об условиях проведения фотоконкурса.

Снимки, соответствующие условиям фотоконкурса, будут автоматически загружены на сайт фотоконкурса ямолод.рф.

Голосование за лучшие фотографии будет проходить на сайте фотоконкурса до 22 марта включительно, любой желающий сможет отдать свой голос за понравившуюся ему фотографию. Лайки за фото в Инстаграм или «ВКонтакте» учитываться не будут.

Организатором фотоконкурса «Лица Ямала» является некоммерческая организация «Фонд развития молодёжной политики и туризма».

«В дальнейшем сайт ямолод. рф мы планируем развивать как новостной портал о жизни молодежи округа и надеемся, что фотоконкурс „Лица Ямала“ поможет привлечь внимание к нему. А в целом, возможность получить ценные призы — это приятный бонус для тех, кто планировал идти на выборы. Всего лишь нужно выложить фотографию у себя на странице. А для тех, кто не знает, что в стране 18 марта выборы Президента России — это еще один способ узнать о них», — комментирует руководитель фонда Павел Титов.

Списки победителей появятся 25−26 марта на сайте ямолод.рф.

На этом же интернет-ресурсе можно ознакомиться с положением о фотоконкурсе.