Кто дежурный?!

Завтра, в субботу, 24 марта, «дежурит» по городу заместитель главы Администрации города Алексей Щелконогов.

Проект «Дежурный по городу» реализуется в течение двух лет. Идея внедрения в практику этой сравнительно новой формы обратной связи с населением принадлежит главе Администрации города Лабытнанги Марине Тресковой. В феврале, ходе состоявшегося в рамках проекта очередного «дежурства», вопросы лабытнангцев вновь принимала Марина Ароновна. От 11 горожан поступило 15 вопросов.

В марте эстафету «дежурств» принимает Алексей Щелконогов.

Телефон «дежурного по городу» — 57070, дополнительный 1111. Обращения принимаются с 12−00 до 13−00.

Дозвониться просто. Если используется телефон сотовой связи, необходимо набрать с кодом города основной номер и сразу же после соединения, не слушая автоответчик, ввести дополнительный номер — 1111.

Кроме того, возможность обратиться с любым вопросом обеспечивают для лабытнангцев интернет-приемная, работа «телефона доверия главы Администрации города» — 57070, дополнительно 1020. «Телефон доверия» работает круглосуточно в режиме автоответчика. Свой вопрос в любое время можно задать на форуме официального сайта.