Голосуем за «Земляков!»

На платформе «Предлагай!» портала «Живём на Севере» началось голосование за кандидатуры работников культуры, предложенные лабытнангцами на соискание диплома «Народное признание» в рамках городского проекта «Земляки!»

Жители Семи лиственниц выбирают из 14 кандидатур, представляющих различные учреждения сферы культуры: детскую школу искусств, централизованную клубную и библиотечную системы, городской краеведческий музей. Напомним, свой профессиональный праздник работники культуры отмечают 25 марта, а голосование завершится в 18−00 22 марта. Кому отдадут предпочтение пользователи регионального информационного ресурса? Вы тоже можете повлиять на результат, подключившись к процессу и ежедневно ставя «лайки» за достойного, на ваш взгляд, претендента на получение диплома «Народное признание».

Также у вас есть возможность проголосовать за работников сферы ЖКХ, службы быта и торговли, а ещё — предложить кандидатуры в направлении «Земляки!» Геологам — почёт!«

Следите за реализацией проекта «Земляки!», приуроченного к 150-летию Семи лиственниц. И не просто следите — участвуйте в проекте! У вас есть реальный шанс рассказать о близких людях — настоящих тружениках и профессионалах, стараниями которых наш город живёт и хорошеет. Помогите им обрести народное признание в юбилейный для города год!

Сегодня на портале «Живём на Севере» зарегистрировано 2270 лабытнангцев. Подключайтесь к активным гражданам, живущим под лозунгом: «Мой город. Вместе по пути!»