Бульвар Победы: ваши идеи!

Сегодня стартует сбор предложений от лабытнангцев по мероприятиям, предлагаемым для включения в проект создания комфортной городской среды на бульваре Победы.

Этот проект будет разработан в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. Общественная территория, которую планируется благоустроить в случае победы в конкурсе, также была предложена жителями города Семи лиственниц. Лабытнангцы предложили: «Давайте обустроим бульвар Победы! Это лицо города, его можно сделать очень привлекательным. Здесь есть много возможностей для создания по-настоящему интересного места для прогулок, сочетающего историю и современность: музей, памятники, ЗАГС!»

С этим мнением согласились члены Общественной комиссии, единогласно поддержав пожелания более полусотни жителей города на недавнем заседании.

С сегодняшнего дня конкретные предложения по мероприятиям, с помощью которых можно украсить и сделать более комфортной знакомую всем территорию — пешеходную зону улицы Первомайская в границах улиц Гагарина и Школьная, принимаются на ветке форума официального сайта Администрации города «Городская среда — 2018» и на платформе «Предлагай!» портала «Живём на Севере».

Какие элементы благоустройства сделают бульвар Победы настоящим местом паломничества для жителей и гостей Семи лиственниц? Решать вам! Давайте все вместе приведём наш город к победе в конкурсе!