Новости в категории «Живём на Севере»

Страниц: 61 2 3 4 5 6

23 марта 2018 года, пятница

Лучший предприниматель: ваше мнение!

На платформе «Предлагай!» информационного ресурса «Живём на Севере» стартует сбор предложений по кандидатурам для участия в конкурсе «Предприниматель года — 2017».

«Земляки!» приветствуют работников культуры

Подведены итоги голосования по направлению «Земляки!» Работники культуры" на платформе «Предлагай!» портала «Живём на Севере».

20 марта 2018 года, вторник

«Земляки!» Народного признания достойны

На платформе «Предлагай!» информационного ресурса «Живём на Севере» завершился первый опрос в рамках городского проекта «Земляки!»

16 марта 2018 года, пятница

Снеговик жив!

Творческий конкурс по созданию снежных фигур в рамках Всероссийского фестиваля «Выходи гулять!» выходит на финишную прямую.

15 марта 2018 года, четверг

Голосуем за «Земляков!»

На платформе «Предлагай!» портала «Живём на Севере» началось голосование за кандидатуры работников культуры, предложенные лабытнангцами на соискание диплома «Народное признание» в рамках городского проекта «Земляки!»

14 марта 2018 года, среда

«Мой город. Вместе по пути!»

В Лабытнанги выбрали самый креативный и созидательный лозунг, отражающий день сегодняшний Семи лиственниц и его стремление к будущему развитию.

13 марта 2018 года, вторник

«Земляки!» — предлагайте и голосуйте!

На платформе «Предлагай!» информационного ресурса «Живём на Севере» продолжается реализация нового городского проекта «Земляки!», приуроченного к 150-летию города Семи лиственниц.

«Лучший дворник Ямала» работает в вашем дворе?

На платформе «Решай!» информационного ресурса «Живём на Севере» проходит народное голосование в рамках начального этапа окружного конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» по номинации «Лучший дворник Ямала».

История города — в памятном знаке

На платформе «Решай!» портала «Живём на Севере» завершился опрос на тему: «Выбираем дизайн-проект информационно-памятного знака на улицах, носящих имена наших земляков».

6 марта 2018 года, вторник

«Предлагай!» и поддерживай!

Сегодня стартует сбор идей на платформе «Предлагай!» портала «Живём на Севере» сразу по двум направлениям.

Страниц: 61 2 3 4 5 6