Новости в категории «Городская среда»

Страниц: 211 2 3 4 5 6 7+10В конец

22 марта 2018 года, четверг

Бульвар Победы: ваши идеи!

Сегодня стартует сбор предложений от лабытнангцев по мероприятиям, предлагаемым для включения в проект создания комфортной городской среды на бульваре Победы.

21 марта 2018 года, среда

Лабытнангцы — за ремонт дорог и благоустройство

Подведены итоги народного голосования в городе Семи лиственниц.

18 марта 2018 года, воскресенье

Выбираем Президента! Определяем приоритеты благоустройства!

В Лабытнанги 18 марта одновременно с выборами Президента страны проходит 2-й этап народного голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству.

16 марта 2018 года, пятница

18 марта: город выбирает, встречает юбилей!

В Лабытнанги, 18 марта, избирательный участок № 307 станет и центром голосования, и большой площадкой для проведения соревнований. Народными гуляньями будет дан старт юбилейному году.

18 марта: город выбирает, встречает юбилей!

В Лабытнанги, 18 марта, избирательный участок № 306 станет и центром голосования, и большой площадкой для проведения концертов, ярмарки и выставки. Народными гуляньями будет дан старт юбилейному году.

18 марта: город выбирает, встречает юбилей!

В Лабытнанги, 18 марта, избирательные участки № 303, 304, 305 станут и центрами голосования, и большой площадкой для проведения конкурсов, викторин, соревнований. Народными гуляньями будет дан старт юбилейному году.

18 марта: город выбирает, встречает юбилей!

В Лабытнанги, 18 марта, избирательный участок № 302 станет и центром голосования, и площадкой для проведения конкурсов, викторин, соревнований. Народными гуляньями будет дан старт юбилейному году.

Примите участие в народном голосовании!

В воскресенье, 18 марта в Лабытнанги состоится второй этап народного голосования за перспективные объекты благоустройства 2018 года.

15 марта 2018 года, четверг

18 марта: город выбирает, встречает юбилей!

В Лабытнанги, 18 марта, избирательный участок № 301 станет и центром голосования, и площадкой для проведения конкурсов, викторин, соревнований. Народными гуляньями будет дан старт юбилейному году.

О планах благоустройства и новых объектах — работникам организаций ЖКК

Состоялась встреча главы Администрации Марины Тресковой с работниками и ветеранами организаций жилищно-коммунальной сферы и бытового обслуживания населения.

Страниц: 211 2 3 4 5 6 7+10В конец