Новости в категории «Администрация города»

Страниц: 5481 2 3 4 5 6 7+10В конец

23 марта 2018 года, пятница

Кто дежурный?!

Завтра, в субботу, 24 марта, «дежурит» по городу заместитель главы Администрации города Алексей Щелконогов.

Коррупции — заслон!

В Администрации города Лабытнанги состоялся семинар, посвященный вопросам профилактики коррупции, в том числе проведению очередной декларационной кампании.

22 марта 2018 года, четверг

Капремонт домов — 2018

В этом году в городе Лабытнанги капитальный ремонт охватывает 4 многоквартирных дома.

Арктические зимние игры: Ямал лидирует!

Сборная Ямала лидирует на Арктических зимних играх в Канаде по золотым медалям.

Жилье — молодым

В городе Лабытнанги 20 молодых семей получили в 2017 году государственную поддержку и решили свои жилищные вопросы.

21 марта 2018 года, среда

Викторина «ZA 5!»

445 пятерок получили лабытнангские школьники по результатам участия семейных команд в викторине «#ZA5 «Мой любимый город: история и современность».

«Лица Ямала» — конкурс идет!

«Лица Ямала» — конкурс фотографий с модными призами. Голосуйте! Помогайте выиграть друзьям, любимым, знакомым!

20 марта 2018 года, вторник

Час Земли

24 марта, в субботу, на Ямале пройдет акция «Час Земли».

19 марта 2018 года, понедельник

«Славим человека труда!»

22−23 марта 2018 года в Салехарде на базе Ямальского многопрофильного колледжа состоится региональный этап конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучшая акушерка».

Пока не переселим людей из ветхого жилья — не остановимся

В Лабытнанги в полном объёме исполнен указ Президента России № 600 о расселении домов, признанных аварийными до 1 января 2012 года. Строительство жилья продолжается.

Страниц: 5481 2 3 4 5 6 7+10В конец