Городские новости

Страниц: 6031 2 3 4 5 6 7+10В конец

23 марта 2018 года, пятница

Лучший предприниматель: ваше мнение!

На платформе «Предлагай!» информационного ресурса «Живём на Севере» стартует сбор предложений по кандидатурам для участия в конкурсе «Предприниматель года — 2017».

Кто дежурный?!

Завтра, в субботу, 24 марта, «дежурит» по городу заместитель главы Администрации города Алексей Щелконогов.

Коррупции — заслон!

В Администрации города Лабытнанги состоялся семинар, посвященный вопросам профилактики коррупции, в том числе проведению очередной декларационной кампании.

«Земляки!» приветствуют работников культуры

Подведены итоги голосования по направлению «Земляки!» Работники культуры" на платформе «Предлагай!» портала «Живём на Севере».

22 марта 2018 года, четверг

Капремонт домов — 2018

В этом году в городе Лабытнанги капитальный ремонт охватывает 4 многоквартирных дома.

Арктические зимние игры: Ямал лидирует!

Сборная Ямала лидирует на Арктических зимних играх в Канаде по золотым медалям.

Бульвар Победы: ваши идеи!

Сегодня стартует сбор предложений от лабытнангцев по мероприятиям, предлагаемым для включения в проект создания комфортной городской среды на бульваре Победы.

Жилье — молодым

В городе Лабытнанги 20 молодых семей получили в 2017 году государственную поддержку и решили свои жилищные вопросы.

21 марта 2018 года, среда

Викторина «ZA 5!»

445 пятерок получили лабытнангские школьники по результатам участия семейных команд в викторине «#ZA5 «Мой любимый город: история и современность».

Лабытнангцы — за ремонт дорог и благоустройство

Подведены итоги народного голосования в городе Семи лиственниц.

Страниц: 6031 2 3 4 5 6 7+10В конец